В наше время комфорт и надежность ценится превыше всего, а какой домашний комфорт без качественной техники в ванной? Уже никто в век передовых технологий не представляет себе жизнь без хорошей сантехники. И выход из строя простого крана, способен усложнить жизнь. Поэтому вся техника в ванной требует профессиональной установки и бережного обращения. Также одним из обязательных условий хорошей работы всей техники, является регулярная профилактика. 

И тут у вас есть два выбора: первый - вызвать сантехника из ЖЕКа или же вызвать опытного мастера ориентированного на хороший результат. И все чаще и чаще люди делают выбор в пользу второго варианта. 

Почему вам стоит вызывать мастера


Какой бы вид сантехники вы ни выбрали, главным факторов успешной работы является сборка и монтаж, так как неправильная установка влечёт за собой ряд негативных последствий, поставив при этом под угрозу исправность техники. 

Если вам срочно нужно установить душевые кабины в Челябинске, обращайтесь к нам. В штат наших сотрудников входят только опытные специалисты, готовые предоставить вам свои услуги. Мы всегда гарантируем вам качественную работу, выполненную за короткое время и экономию ваших средств. А самое главное, результаты работы смогут радовать вас долгие годы. 

Виды и особенности этого вида сантехники


Одной из главных вещей в ванной является душевая кабина, ещё несколько лет назад многие почитатели традиционного стиля скептически относились к подобного рода технологиям, но прогресс не стоит на месте и, они стали появятся все в большем количестве домов. 

Бывают: 

  • Открытые.
  • Закрытые. 

Первый не имеет закрытого потолка и может представлять собой отгороженный угол, чаще всего без поддона. Но еще один недостаток – в отсутствии большого количества функций, которыми обладает второй тип. А второй тип кабин – это полностью изолированное пространство. Они обладают рядом полезных опций, таких как: 

  1. наличие вертикального и горизонтального гидромассажа; 
  2. возможность ароматерапии и хромотерапии; 
  3. управление голосом; 
  4. вентиляция; 
  5. режим турецкой бани; 
  6. режим «тропический душ».

Кроме своих функций их можно различить и по материалу, из которого изготовляются поддоны. Самыми распространёнными материалами являются: 

  • Чугун – дольше держит тепло, но сильно грохочет во время душа.
  • Керамика – очень практична и легка в уходе, но хрупкая. 
  • Акрил – не скользкий, сохраняет тепло, устойчив к царапинам, а ещё этот материал лёгкий и прочный.

Какую бы сантехнику вы ни выбрали, наши специалисты обеспечат вам качественную сборку и монтаж. А кроме хорошего сервиса наша компания отличается лояльной ценовой политикой.